영화
평가
119
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
봉이 김선달평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 2.5
헬보이평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 2.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
고백평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
더 헌트평가함 ★ 3.0
필스평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 3.0