영화
평가
140
허트 로커평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 0.5
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0
소스 코드평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 1.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 1.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 0.5