시리즈
평가
157
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5