시리즈
평가
66
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0- 해바라기평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0- 아일랜드평가함 ★ 2.0
- 국희평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.5