시리즈
평가
31
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
런던 스파이평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0