시리즈
평가
192
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0
납의 아이들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0