시리즈
평가
232
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
프린세스 커넥트! Re:Dive 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린세스 커넥트! Re:Dive평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 0.5- 액션 히로인 치어후르츠평가함 ★ 2.5
- 7O3X -0.01초의 싸움평가함 ★ 3.0
배틀걸 하이스쿨평가함 ★ 2.5
블렌드 S평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5- 앱솔루트 듀오평가함 ★ 2.0
사쿠라 퀘스트평가함 ★ 3.5- 히나코 노트평가함 ★ 3.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.0