시리즈
평가
39- 호쿠사이와 밥만 있으면평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 1.5