영화
평가
359
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
이마 베프평가함 ★ 2.5
어떤 영웅평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0