평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 5.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 5.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 5.0
레프트오버 시즌 3평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
데드우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
레프트오버 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 5.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 레프트오버 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴쉬 시즌 4평가함 ★ 5.0