시리즈
평가
26
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 1.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 0.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5