영화
평가
20
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 2.5
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
노토리어스평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0