시리즈
평가
446
네가 사라진 날평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 5.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 0.5
언테임드평가함 ★ 2.5
투 머치평가함 ★ 1.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
우리들의 사계절평가함 ★ 2.0
명상 살인평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
미싱 유평가함 ★ 2.0
라팔마평가함 ★ 4.0
버진 리버 시즌 6평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5