시리즈
평가
98
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0