영화
평가
30
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0