시리즈
평가
59- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0