영화
평가
399
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 1.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.0
피의 연대기평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
얼리맨평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
커피 한잔이 섹스에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5