시리즈
평가
51
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5