시리즈
평가
23- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0