평가한 작품들
마녀유희평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 3.5
예쁜남자평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0