시리즈
평가
603
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.0
수요미식회평가함 ★ 3.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 3.0
- 해피투게더 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 상상플러스 시즌 1평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.0- 느낌표평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 3.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.0
놀러와평가함 ★ 3.0
코미디빅리그평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5- 디즈니 만화동산평가함 ★ 4.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 3.0- SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.0