영화
평가
541
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
컨트롤러평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 2.5