평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0