시리즈
평가
387
흑집사 2평가함 ★ 3.0- 장금이의 꿈 2기평가함 ★ 3.5
- 라라의 스타일기 3평가함 ★ 3.0
- 라라의 스타일기 2평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 흑집사평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5