시리즈
평가
100
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0