시리즈
평가
235- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 3.5- 벤 10평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
19/20평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0- 옐로우평가함 ★ 3.5
- 캐릭캐릭 체인지 쁘띠평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0