영화
평가
91
스포트라이트평가함 ★ 4.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
동창생평가함 ★ 0.5
봉이 김선달평가함 ★ 1.5
카트평가함 ★ 2.0
몬스터 호텔평가함 ★ 1.5
박수건달평가함 ★ 1.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.5
인어공주평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 1.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.5
장수상회평가함 ★ 2.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 2.5