시리즈
평가
33
화랑평가함 ★ 1.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 1.5
힐러평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 1.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 1.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.0
하이큐!!평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.0