시리즈
평가
30
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5