평가한 작품들
주몽평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0