시리즈
평가
51
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0