시리즈
평가
27
체르노빌평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5- 이주자의 언어 : 영어평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5