시리즈
평가
37
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5