평가한 작품들
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 2.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
경주평가함 ★ 3.5
깡철이평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
마담 뺑덕평가함 ★ 0.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5