영화
평가
212
코어평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
아나스타샤평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 0.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.5