시리즈
평가
27
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5