시리즈
평가
129
구하고, 잠식하고평가함 ★ 0.5
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 2.0
해파리 공주평가함 ★ 3.0
리부트평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 우먼 -탈옥까지 앞으로 ××일-평가함 ★ 3.5
쿠로사키 씨의 한결같은 사랑이 멈추지 않아평가함 ★ 2.0
미래의 아들평가함 ★ 5.0
얀도쿠!평가함 ★ 2.5
얼굴 없는 환자 -구할 것인가, 심판할 것인가-평가함 ★ 1.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
전부, 당신을 위해서니까평가함 ★ 2.0
50분간의 연인평가함 ★ 3.0
요코하마 네이버즈평가함 ★ 3.5
CUT. 편집된 세계평가함 ★ 1.0
쌀의 여자 -국세국 자료조사과 잡국실-평가함 ★ 3.5- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 4.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 5.0
브라더 트랩평가함 ★ 2.5
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 2.5
중요참고인 탐정평가함 ★ 2.5