시리즈
평가
307
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0