시리즈
평가
119
오만과 편견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0