시리즈
평가
201- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5