시리즈
평가
106
아이리스평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5- 반올림3평가함 ★ 2.0
반올림2평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0