평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 4.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 0.5
슈렉 포에버평가함 ★ 2.5
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5- 13구역 : 크로스 파이어평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
겟 리치 오어 다이 트라인평가함 ★ 4.0