영화
평가
400
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0