평가한 작품들
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0