시리즈
평가
107
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0