평가한 작품들
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
가버나움평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
파이널 포트레이트평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 1.0
월플라워평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
고스트 스토리평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
비밀은 없다평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.5
판타스틱 우먼평가함 ★ 5.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 5.0