평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0