평가한 작품들
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
검은 태양평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 1.5
종이달평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 4.0
- 보고또보고평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 1.0- 여인천하평가함 ★ 4.0