평가한 작품들
실미도평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
마파도평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0