평가한 작품들
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0
프라이메이트평가함 ★ 3.0
단다단: 사안평가함 ★ 5.0
리턴 투 사일런트 힐평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 5.0
업그레이드평가함 ★ 5.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
돌 하우스평가함 ★ 2.0
더 비스트 위딘평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
데이비드 게일평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 5.0